Добро пожаловать !

ИО заведующего МДОУ

"Калинка"

стаж работы 15 лет

МДОУ Детский сад №5 «Калинка»

(Микрорайон, 16)

функционирует  с   1 июля 1980 года.

До 1 октября 1989 г. детский сад был

в ведении Ветлужской ПМК.

с 1 октября 1989 года –

учредитель Администрация     города Ветлуги.

с 1 января 2006 г. –

Администрация Ветлужского муниципального района.

Контактный телефон, факс:

Адрес электронной почты:

detsad.kalinka@mail.ru

Телефон Управления Образования

8 (83150) 2-12-40

Телефон МДОУ Детский сад № 5 "Калинка"

Мы рады приветствовать

Вас на нашем сайте!

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание,

воспитание и оздоровление малышей. Ни одна система государства не выполняет столько функций одновременно!

Детский сад - это забавные, добрые, веселые, шумные, замечательные дети.

Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них - ваших любимых малышей!

Детский сад - это родители, дедушки и бабушки. Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки - Вы наши главные помощники в работе!

И за Вашу помощь мы Вам благодарны!

Детский сад - это сотрудники. В нашем учреждении Вы найдете самых лучших, трудолюбивых, творческих, любящих, заботливых, всё умеющих людей.

Детский сад - это семья. Мы приглашаем Вас в нашу большую дружную семью!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Снюс и никотиновые пастилки (нажмите на картинку, чтобы посмотреть видео)

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Поддержка участникам СВО

Нижегородцы могут бесплатно отправить письмо или посылку бойцу СВО

Родственники военнослужащих могут отправлять письма и посылки весом не более 10 кг в зону спецоперации бесплатно через отделения «Почты России». В отправлении необходимо указать адрес: 103400, г. Москва-400, а также номер воинской части.

Адреса воинских частей можно узнать у самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

Подробную информацию о правилах бесплатных отправлений в зону СВО можно уточнить в контакт-центре «Почты России» по телефону 8 (800) 100 – 00-00.

Также жители могут отправлять письма всем участникам СВО по адресу г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской армии с пометкой «Письмо солдату».

Уважаемые родители!

В нашем детском саду функционирует

Консультационный  центр (КЦ)

По предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания, методической, диагностической и консультативной помощи.

Специалисты (учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель и руководитель физического воспитания, медицинская сестра), старший воспитатель и воспитатели предлагают Вам диагностическую, консультационную и методическую помощь в вопросах воспитания детей в возрасте от 1 до 7 лет.

Подробную информацию о работе КЦ, планирование консультаций, материалы консультаций, объявления и новости - читайте на специальной страничке КЦ, пройдя по ссылке.

График работы Консультационного центра:

по средам, с 13.00 до 17.00

Телефон для обращения и записи на консультации: